Системы безопасности

Системы безопасности

+7 (495) 020-23-46, +7 (495) 225-25-31

ГлавнаяНовостиИнтеграция СКУД TSS2000 Profi и системы медицинских осмотров ЭСМО

Интеграция СКУД TSS2000 Profi и системы медицинских осмотров ЭСМО

 

Компаниями ООО «Компания Семь печатей» и ООО «Квазар» выполнена интеграция своих продуктов: электронной системы контроля и управления доступом (СКУД) TSS2000 Profi и системы медицинских осмотров ЭСМО.

Преимущества нового продукта заключаются в эффективном обеспечении требований охраны труда и промышленной безопасности. Интегрированная система связывает контроль доступа с результатами медицинского освидетельствования: при отрицательном результате медосмотра или отсутствии медосмотра сотрудник не будет допущен на территорию объекта. Система работает в режиме реального времени.

Основные задачи, которые успешно решает данный комплекс:

НЕ ДОПУСТИТЬ сотрудников, имеющих медицинские противопоказания на территорию объекта (реализация связи контроля доступа с результатами медицинского осмотра);

ПРЕДОТВРАТИТЬ аварии, поломки, несчастные случаи, связанные с влиянием человеческого фактора;
СОБЛЮСТИ все требования современного законодательства, касающиеся проведения предсменных и предрейсовых медосмотров;

СНИЗИТЬ ИЗДЕРЖКИ благодаря более рациональному использованию рабочего времени сотрудников
Объединенное решение представляет интерес для производственных организаций, в первую очередь – для крупных предприятий энергогенерирующей, горнорудной, автотранспортной отраслей.

ЭСМО – уникальная российская разработка компании «КВАЗАР», обеспечивает полную автоматизацию процесса медосмотров и контроля доступа сотрудников в зону выполнения трудовых обязанностей в зависимости от состояния здоровья, полностью, исключая влияние человеческого фактора на результаты оценки. Требуемые показатели фиксируются датчиками, кроме того осуществляется фото-, видеосъемка, осуществляется хранение и передача данных. ЭСМО состоит из комплекса оборудования, включающего необходимое количество медицинских терминалов, компьютерного оснащения медработника, турникетов и собственного программного обеспечения, интегрируемого в любые базы данных. В 2017 году комплекс «ЭСМО» получил золотую медаль на выставке «Уголь России и Майнинг» в г. Новокузнецке.

ООО «КВАЗАР» - поставщик и разработчик комплексных инфраструктурных решений для предприятий, таких как:

  • Электронные системы медицинских осмотров
  • Системы контроля доступа
  • Информационные системы предприятия.

Лидер во внедрении систем автоматизации медицинских осмотров на предприятиях РФ, таких как ПАО «Уралкалий», ПАО АК «АЛРОСА», ПАО «Южный Кузбасс», ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ОАО «Стойленский ГОК», ООО «Газпром нефть» и многих других. Резидент СКОЛКОВО.Специалисты компании обладают всеми необходимыми компетенциями, чтобы оказывать всестороннюю поддержку проектов на всей территории СНГ и за рубежом.

Компания «Семь печатей» известна на рынке систем безопасности с середины 90-х годов как разработчик и производитель оборудования и программного обеспечения систем контроля доступа. СКУД марки TSS установлена более чем на двух тысячах объектах в России и ближнем зарубежье.

В портфолио компании правительственные организации (например, Мэрия Москвы), крупные промышленные предприятия (среди них Мончегорский никелевый комбинат, Ростсельмаш, Братский ЦБК), организации и предприятия оборонной направленности (Госкорпорация МИГ, Судостроительный завод Янтарь, Академия ГШ ВС РФ, воинские части), известные банки (Сити банк, ЮниКредит банк), офисные центры, сети ритейлеров и логистики (Ашан, Гема, ФМ Логистик), аэропорты (Толмачево, Сургут), учебные заведения (МГИМО, ДГТУ, МГОУ), муниципальные объекты (школы, больницы, музеи) и многие другие.

Из основных преимуществ СКУД марки ТСС можно упомянуть следующие:

  1. Развитая функциональность, которая позволяет решать любые задачи, связанные как с безопасностью организации, так и с интеграцией во внутреннее информационное пространство.
  2. Возможность строить практически не ограниченные по объему, как локальные, так и территориально распределенные системы.
  3. Выполнение любых доработок по желанию заказчика – новая функциональность, интеграция с корпоративными кадровыми, бухгалтерскими, информационными системами, создание специализированных отчетов и многое другое.
  4. Простота и гибкость построения и последующего расширения системы.
  5. Оборудование и программное обеспечение полностью разработано, создано и производится российской компанией, с огромным опытом работы в области создания профессиональных, высокопроизводительных и надежных СКУД,
  6. Универсальность контроллеров СКУД TSSProfi для работы с любым периферийным оборудованием, которое существует на рынке и которое появятся на нем в будущем.
  7. Благодаря наличию контроллеров, управляющих восемью дверьми, достигается существенная экономия средств и времени, особенно на крупных объектах.
  8. Полная совместимость всех поколений контроллеров в одной СКУД при работе с современным программным обеспечением.
Скачать или посмотреть в браузере руководство администратора по программному обеспечению Интеграции с электронной системой медицинских осмотров (ЭСМО).

Схема взаимодействия ЭСМОи СКУД TSSProfi

 

  21.09.2017 г.

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами