Системы безопасности

Системы безопасности

+7 (495) 020-23-46, +7 (495) 225-25-31

ГлавнаяНовости

  Новости - страница 5

Уважаемые и дорогие наши настоящие и будущие клиенты!

Коллектив компании «Семь Печатей» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом, годом Сторожевой Собаки!


Начата продажа оборудования и ПО для включения в состав СКУД TSS2000 Profi беспроводных электронных замков фирмы ASSA ABLOY Aperio™.


22 ноября 2017 г.

Наша компания на выставке All Over  IP представляет СКУД на базе беспроводных замков  Aperio Abloy.  Ждем вас на стенде компании Аблой (2.4).


Исправлен ряд ошибок в модуле "Бюро пропусков" ("Персонал").


"Компаниями ООО «Компания Семь печатей» и ООО «Квазар» выполнена интеграция СКУД TSS2000 Profi и системы медицинских осмотров ЭСМО. Совместное решение внедрено на крупном горнодобывающим предприятии."


В версии 7.3.14 ПО СКУД TSS2000 Profi появилась возможность включения демо-режима работы СКУД. Демо–режим позволяет наблюдать работу СКУД, на восьми пунктах прохода. При включении демо-режима будут эмулироваться события о проходах, занесенных в базу Персонала сотрудников. а также отрабатывать все основные режимы СКУД (при их включении и настройки).


Расширены возможности настройки механизма взаимодействия модулей СКУД, добавлена новая функция в модуль Комплексный отчет, появилась возможность запуска ПО TSSProfi в демонстрационном режиме.


Мониторинг. Восстановлена возможность в программе Проходная ОТКРЫТЬ(ЗАКРЫТЬ) - БЛОКИРОВАТЬ(РАЗБЛОКИРОВАТЬ) двери.


Консоль мониторинга. Оптимизирован журнал вывода (..\ACS\LOG\)

Мониторинг и Сервер контроллеров. Исправлена ошибка работы с охранными контроллерами типа 203о.


С 16 января 2017 года немного (от 1 до 8 %) повышаются цены на оборудование производства нашей компании в связи с продолжающимся увеличением цен на импортные компоненты. Стоимость программного обеспечения не меняется.


Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами